OÖTV Sommer 2013 JGD
U16 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Altmünster 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:2 218:66
2 TK Altmünster 2 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:13 174:123
3 TC Gmunden 1903 2 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 24:16 182:140
4 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:18 157:152
5 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:24 112:188
6 SPG Ebensee 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 11:29 137:197
7 TC Traunkirchen 2 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 5:32 92:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 2
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TK Altmünster 2 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde TK Altmünster 1 TC Traunkirchen 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG Ebensee 2 3:0 6:1 36:26 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
2. Runde TC Traunkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 2. Runde TK Altmünster 2 TK Altmünster 1 0:3 0:6 12:38 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
3. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:2 35:21 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TK Altmünster 2 1:2 2:4 25:26 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 TC Traunkirchen 2 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 2
4. Runde TK Altmünster 2 SPG Ebensee 2 2:1 5:2 36:16 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:1 38:16 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ Ebensee 0:3 2:6 22:36 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 2 TK Altmünster 2 0:3 1:6 11:32 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* TK Altmünster 2
6. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 2 1:2 2:4 28:25 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 2 TC (Kaltenbach) 3:0 6:0 38:22 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 6. Runde TK Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
7. Runde SPG Ebensee 2 TK Altmünster 1 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:30 7. Runde TC Traunkirchen 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:3 0:6 20:38 anzeigen
Do, 27.6.2013 16:00 7. Runde TK Altmünster 2 TC Gmunden 1903 2 2:1 4:2 32:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan