OÖTV Sommer 2013 JGD
U14 Bezirksklasse West E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Braunau 2 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 218:38
2 TC Uttendorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:16 173:133
3 UTC Pischelsdorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 20:23 160:183
4 Union Raiba Hochburg-Ach 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:20 147:149
5 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:27 126:191
6 TC Schalchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 120:191
7 UTC Neukirchen/Enknach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 12:26 119:178

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Neukirchen/Enknach 1
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Uttendorf 1 1:2 3:4 25:30 anzeigen
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 2 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 22.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1
2. Runde TC Schalchen 1 UTC Braunau 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Pischelsdorf 1 1:2 4:4 35:31 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde TC Uttendorf 1 Union Raiba Hochburg-Ach 2 1:2 3:4 30:27 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
3. Runde UTC Braunau 2 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 8.6.2013 14:00 3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 2 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:00 3. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 TC Schalchen 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* TC Schalchen 1
4. Runde TC Uttendorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 3:0 6:1 34:14 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Braunau 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 Union Raiba Hochburg-Ach 2 2:1 5:2 34:23 anzeigen
Mi, 12.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* Union Raiba Hochburg-Ach 2
5. Runde UTC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:00 5. Runde TC Schalchen 1 TC Uttendorf 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
Mi, 19.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Schalchen 1 1:2 2:4 28:27 anzeigen
6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 2 UTC Braunau 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 23.6.2013 09:30 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 2:1 5:3 35:27 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Braunau 2
7. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 1 Union Raiba Hochburg-Ach 2 2:1 4:3 27:26 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 4:3 32:30 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan