OÖTV Sommer 2013 JGD
U12 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TK Altmünster 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 27:13 185:104
2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:5 210:67
3 UTC Gmunden 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 163:120
4 SPG Ebensee 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 24:17 165:172
5 TC Gmunden 1903 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:23 127:169
6 TC Neukirchen/Altmünster 2 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:27 120:181
7 TV Pinsdorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 59:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* TC Neukirchen/Altmünster 2
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 2 TC (Kaltenbach) 3:0 6:1 37:17 anzeigen
Do, 16.5.2013 17:00 1. Runde UTC Gmunden 2 TK Altmünster 1 1:2 2:5 19:31 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 2. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 6.6.2013 15:00 2. Runde TK Altmünster 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 29:14 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
3. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 2:1 4:3 28:31 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 TC (Kaltenbach) 1:2 3:4 28:23 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 TV Pinsdorf 1 1. TC Ebensee 3:0 6:1 36:20 anzeigen
Mo, 10.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
4. Runde TK Altmünster 1 SPG Ebensee 2 1:2 3:4 32:23 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 2 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
Mo, 17.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC Gmunden 2 TC (Kaltenbach) 3:0 6:0 37:9 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 1. TC Ebensee 3:0 6:0 39:21 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 1 TK Altmünster 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 2 3:0 6:1 35:13 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 2
7. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 1 1. TC Ebensee 3:0 6:1 37:27 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 2:1 5:2 34:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan