OÖTV Sommer 2013 JGD
U14 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:6 212:93
2 Union Schweinbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:8 199:100
3 UTC Altenberg 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:14 180:113
4 RV Wiking Linz 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:17 158:130
5 Sportunion Bad Leonfelden 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:23 127:169
6 UTC Waxenberg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 6:32 99:206
7 ASKÖ Auhof 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 48:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.5.2013 17:00 1. Runde spielfrei* Union Schweinbach 1
1. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
1. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 22.5.2013 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:3 1:6 15:37 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde Union Schweinbach 1 RV Wiking Linz 1 2:1 5:3 28:22 anzeigen
Mi, 29.5.2013 17:00 3. Runde spielfrei* RV Wiking Linz 1
3. Runde UTC Altenberg 1 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
3. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:1 36:14 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 4. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 2
4. Runde UTC Waxenberg 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:2 32:25 anzeigen
4. Runde Union Schweinbach 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 1:2 2:5 23:34 anzeigen
Sa, 29.6.2013 10:00 4. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:4 17:34 anzeigen
Mi, 12.6.2013 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Altenberg 1
5. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:1 33:17 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 UTC Waxenberg 1 3:0 6:1 36:22 anzeigen
Mi, 19.6.2013 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Waxenberg 1
6. Runde Union Schweinbach 1 Sportunion Bad Leonfelden 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde RV Wiking Linz 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 TC Manzenreiter Reichenthal 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
Mi, 26.6.2013 17:00 7. Runde spielfrei* TC Manzenreiter Reichenthal 1
7. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 2 RV Wiking Linz 1 1:2 2:4 13:30 anzeigen
7. Runde UTC Waxenberg 1 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan