OÖTV Sommer 2013 JGD
U12 Regionalklasse Mitte

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 245:58
2 ESV Wels 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:7 226:93
3 UTC Rottenbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 23:21 174:175
4 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:18 188:150
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:26 138:186
6 SPG Gunskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 109:223
7 Union Buchkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 123:241
8 Union Buchkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:33 150:227

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde Union Buchkirchen 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Do, 16.5.2013 17:00 1. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Buchkirchen 2 3:0 6:1 35:18 anzeigen
Mo, 20.5.2013 17:00 1. Runde UTC Rottenbach 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:2 30:28 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde ESV Wels 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Buchkirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde UTC Wels 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Do, 30.5.2013 14:00 2. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Rottenbach 1 1:2 2:5 23:34 anzeigen
Fr, 14.6.2013 16:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:2 31:24 anzeigen
So, 9.6.2013 17:00 3. Runde UTC Rottenbach 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde Union Buchkirchen 1 Union Buchkirchen 2 1:2 2:4 31:37 anzeigen
So, 9.6.2013 10:00 3. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:1 32:10 anzeigen
Mo, 10.6.2013 17:00 4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:1 36:14 anzeigen
4. Runde Union Buchkirchen 2 ESV Wels 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde UTC Wels 1 Union Buchkirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Rottenbach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 17.6.2013 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Rottenbach 1 1:2 2:4 14:27 anzeigen
5. Runde Union Buchkirchen 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
5. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 13:34 anzeigen
Mi, 3.7.2013 17:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 Union Buchkirchen 2 3:0 6:1 36:21 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:00 6. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:4 20:24 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde UTC Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 4.7.2013 17:00 6. Runde SPG Gunskirchen 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Di, 2.7.2013 15:30 6. Runde UTC Rottenbach 1 Union Buchkirchen 1 2:1 4:3 31:30 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Buchkirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde Union Buchkirchen 2 UTC Wels 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
So, 7.7.2013 10:00 7. Runde ESV Wels 1 UTC Rottenbach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan