OÖTV Sommer 2013 JGD
U12 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neufelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 254:66
2 UTC Herzogsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:16 200:136
3 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 21:24 172:175
4 RV Wiking Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:22 159:184
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:26 174:187
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:25 174:193
7 ÖTB TV Urfahr 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:28 165:184
8 UTC Waxenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 60:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde UTC Waxenberg 1 RV Wiking Linz 1 1:2 2:4 17:26 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 3:5 24:31 anzeigen
Mo, 20.5.2013 09:00 1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Herzogsdorf 1 2:1 4:2 27:23 anzeigen
Di, 21.5.2013 10:00 1. Runde UTC Neufelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 1:2 2:4 24:30 anzeigen
2. Runde RV Wiking Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 14:28 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:2 29:27 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 7.6.2013 16:00 3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 RV Wiking Linz 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
Sa, 8.6.2013 08:30 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 2:5 20:34 anzeigen
Mo, 10.6.2013 17:00 4. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:3 30:26 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:1 33:17 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:00 4. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 17.6.2013 17:00 5. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde UTC Neufelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 RV Wiking Linz 1 1:2 2:5 21:33 anzeigen
So, 16.6.2013 09:00 5. Runde UTC Herzogsdorf 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 3:4 26:21 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Neufelden 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:2 33:28 anzeigen
7. Runde UTC Herzogsdorf 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Fr, 5.7.2013 14:00 7. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 RV Wiking Linz 1 0:3 0:6 24:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan