OÖTV Sommer 2013 JGD
U12 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 247:56
2 USC Attergau 2 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 29:15 209:147
3 UTC Schwanenstadt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:12 223:126
4 Union Raika Atzbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 22:20 156:166
5 TC Raika Frankenburg 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:30 151:212
6 SKK Sportclub Kammer 1 7 2 0 5 2,0:5,0 10:11 22:24 180:210
7 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 133:227
8 UTC Raika Regau 3 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 96:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2013 17:00 1. Runde UTC Schwanenstadt 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 1. Runde USC Attergau 2 UTC Raika Regau 3 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Mo, 13.5.2013 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 23.5.2013 17:00 1. Runde TC Raika Frankenburg 2 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 5:4 35:34 anzeigen
Di, 28.5.2013 16:00 2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:5 20:36 anzeigen
Mo, 27.5.2013 17:00 2. Runde UTC Gmunden 1 TC Raika Frankenburg 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 0:6 21:37 anzeigen
Do, 20.6.2013 17:00 2. Runde Union Raika Atzbach 1 USC Attergau 2 1:2 2:4 25:29 anzeigen
Mi, 5.6.2013 17:00 3. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 2 1:2 2:4 28:32 anzeigen
Mo, 3.6.2013 17:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Union Raika Atzbach 1 1:2 2:4 21:25 anzeigen
3. Runde TC Raika Frankenburg 2 UTC Raika Regau 3 3:0 6:1 33:17 anzeigen
3. Runde SKK Sportclub Kammer 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 10.6.2013 17:00 4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Schwanenstadt 1 2:1 5:2 31:16 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 3 SKK Sportclub Kammer 1 0:3 0:6 20:38 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 TC Raika Frankenburg 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
4. Runde USC Attergau 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mo, 17.6.2013 17:00 5. Runde UTC Schwanenstadt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
5. Runde TC Raika Frankenburg 2 USC Attergau 2 1:2 3:4 23:27 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 Union Raika Atzbach 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 UTC Raika Regau 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 24.6.2013 17:00 6. Runde UTC Raika Regau 3 UTC Schwanenstadt 1 0:3 1:6 12:34 anzeigen
6. Runde USC Attergau 2 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Raika Frankenburg 2 1:2 3:5 26:33 anzeigen
Do, 11.7.2013 17:00 6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 1.7.2013 17:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Raika Frankenburg 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 39:27 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 3 Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Mi, 3.7.2013 17:00 7. Runde UTC Gmunden 1 USC Attergau 2 3:0 6:1 36:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan