OÖTV Sommer 2013 JGD
U10 Midfeld Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 144:15
2 TC Gmunden 1903 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 23:20 104:103
3 UTC Gmunden 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:16 109:88
4 SPG Ebensee 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:20 93:102
5 Tennis Aurachkirchen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 17:26 94:115
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 12:28 74:115
7 TV Pinsdorf 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 6:32 55:135

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 09:30 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 2:1 5:2 23:14 anzeigen
Sa, 18.5.2013 09:30 1. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 1:2 2:5 11:23 anzeigen
Di, 14.5.2013 15:30 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 1:2 4:4 19:15 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 2. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
2. Runde UTC Gmunden 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:1 22:9 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 1 1:2 4:5 20:21 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 3. Runde spielfrei* TV Pinsdorf 1
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 1:6 12:23 anzeigen
Di, 11.6.2013 15:00 3. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 1 ASKÖ Ebensee 1:2 3:5 13:22 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG Ebensee 1 0:3 1:6 11:24 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 24:5 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:5 18:22 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TV Pinsdorf 1 2:1 4:2 18:12 anzeigen
5. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 1:24 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:1 23:12 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 6. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 2
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 24:4 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:1 4:2 19:11 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:30 7. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
7. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Ebensee 2:1 4:4 16:19 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 24:7 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 5:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan