OÖTV Sommer 2013 JGD
U10 Midfeld West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:5 174:47
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:16 152:75
3 TC Mining 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:21 128:109
4 TC Braunau 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:17 150:91
5 TC Schalchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 24:19 120:91
6 UTC Burgkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:27 102:125
7 TC Moosbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:30 94:130
8 Union Roßbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 09:30 1. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:1 22:15 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 1 Union Roßbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 26.6.2013 17:00 1. Runde TC Mining 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Sa, 1.6.2013 14:00 1. Runde TC Moosbach 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 16:24 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 2. Runde Union Roßbach 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Schalchen 1 1:2 2:4 9:16 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Moosbach 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 3. Runde TC Braunau 1 TC Mining 1 1:2 3:4 20:20 anzeigen
3. Runde TC Moosbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 10:19 anzeigen
3. Runde Union Roßbach 1 UTC Burgkirchen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Do, 16.5.2013 16:00 3. Runde TC Schalchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 1:2 2:5 7:20 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 4. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 Union Roßbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 1 2:1 4:2 20:11 anzeigen
4. Runde TC Mining 1 TC Moosbach 1 3:0 6:1 24:12 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 5. Runde TC Braunau 1 TC Moosbach 1 1:2 2:4 15:16 anzeigen
Mi, 19.6.2013 16:00 5. Runde TC Schalchen 1 TC Mining 1 1:2 2:4 12:17 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 5. Runde Union Roßbach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde UTC Burgkirchen 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:3 0:6 7:24 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Braunau 1 3:0 6:1 23:11 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Burgkirchen 1 3:0 6:1 24:6 anzeigen
6. Runde TC Mining 1 Union Roßbach 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Moosbach 1 TC Schalchen 1 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:30 7. Runde TC Braunau 1 TC Schalchen 1 2:1 4:2 22:14 anzeigen
7. Runde Union Roßbach 1 TC Moosbach 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
7. Runde UTC Burgkirchen 1 TC Mining 1 1:2 3:5 17:21 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 5:2 23:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan