OÖTV Sommer 2013 JGD
U10 Midfeld Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Aurachkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 31:10 125:71
2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 30:12 127:75
3 UTC Gmunden 2 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:15 115:80
4 TC Traunkirchen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 23:14 118:77
5 SPG Ebensee 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:21 98:94
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:31 52:129
7 UTC Gmunden 3 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:34 29:138

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 09:30 1. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
1. Runde UTC Gmunden 3 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 0:24 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 24:8 anzeigen
Do, 16.5.2013 15:00 1. Runde SPG Ebensee 2 TC Traunkirchen 1 ASKÖ Ebensee 0:3 0:6 10:24 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 2. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 2
2. Runde UTC Gmunden 2 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 12:24 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 2 1:2 3:4 15:16 anzeigen
Do, 6.6.2013 15:00 2. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gmunden 3 3:0 6:0 24:5 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 3. Runde spielfrei* SPG Ebensee 2
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Traunkirchen 1 2:1 4:3 18:16 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Do, 20.6.2013 17:45 3. Runde UTC Gmunden 3 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
4. Runde TC Traunkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 4:4 19:14 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 2 UTC Gmunden 3 ASKÖ Ebensee 3:0 6:1 23:7 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 5. Runde spielfrei* UTC Gmunden 3
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 3:5 11:22 anzeigen
Fr, 21.6.2013 14:30 5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 2 2:1 5:3 21:14 anzeigen
Di, 26.6.2012 15:45 5. Runde UTC Gmunden 2 TC Traunkirchen 1 2:1 4:2 17:17 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 6. Runde spielfrei* TC Traunkirchen 1
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 2 3:0 6:1 23:17 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ASKÖ Ebensee 3:0 6:0 24:6 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 3 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 0:6 2:24 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:30 7. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gmunden 3 2:1 4:2 19:11 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 2 3:0 6:1 21:11 anzeigen
7. Runde TC Traunkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 13:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan