OÖTV Sommer 2013 JGD
U10 Midfeld Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:2 143:13
2 TUS Kremsmünster 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:9 121:50
3 Union Steinhaus 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:16 96:78
4 TSC Thalheim 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 20:20 92:87
5 UTC Raika Sattledt 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 77:100
6 UTC Ried im Traunkreis 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:29 42:123
7 SPG UTC Trauntal 2 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:35 23:143

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2013 09:30 1. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 5:2 21:8 anzeigen
Sa, 18.5.2013 09:30 1. Runde SPG UTC Trauntal 1 SPG UTC Trauntal 2 Eberstalzell 2:1 5:2 23:8 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:1 24:7 anzeigen
Sa, 25.5.2013 09:30 2. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
2. Runde TSC Thalheim 1 UTC Raika Sattledt 1 2:1 5:2 21:10 anzeigen
Do, 30.5.2013 09:30 2. Runde SPG UTC Trauntal 2 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 1.6.2013 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
3. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Mi, 5.6.2013 15:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 9.6.2013 10:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 24:0 anzeigen
Sa, 8.6.2013 09:30 4. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 2
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 4:24 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 2:6 13:21 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Sa, 15.6.2013 09:30 5. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
5. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 24:6 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 22:10 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Ried im Traunkreis 1 Eberstalzell 0:3 0:6 6:24 anzeigen
Sa, 22.6.2013 09:30 6. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
6. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 24:4 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 Union Steinhaus 1 1:2 3:4 15:19 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 TUS Kremsmünster 1 Eberstalzell 3:0 6:0 24:4 anzeigen
Sa, 29.6.2013 09:30 7. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
7. Runde Union Steinhaus 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Raika Sattledt 1 Eberstalzell 0:3 0:6 4:24 anzeigen
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 6:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan