OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U18 - Bezirksklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:9 186:100
2 UTC Brunnenthal 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 27:10 190:124
3 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:19 189:191
4 VTV Rainbach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 17:23 168:193
5 UTC Raab 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:16 182:138
6 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:28 111:204
7 ATSV Schärding 1 6 0 0 6 0,0:6,0 4:14 9:29 138:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.5.2004 17:00 1. Runde UTC Brunnenthal 1 spielfrei*
1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 29.5.2004 15:00 1. Runde VTV Rainbach 1 ATSV Schärding 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Do, 27.5.2004 17:00 2. Runde UTC Brunnenthal 1 VTV Rainbach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde UTC Raab 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 0:3 1:6 28:43 anzeigen
2. Runde ATSV Schärding 1 spielfrei*
Do, 3.6.2004 17:00 3. Runde UTC Raab 1 spielfrei*
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 ATSV Schärding 1 2:1 4:3 41:35 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Brunnenthal 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Do, 10.6.2004 15:00 3. Runde VTV Rainbach 1 UTC Esternberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 17.6.2004 17:00 4. Runde UTC Brunnenthal 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
4. Runde UTC Esternberg 1 spielfrei*
4. Runde ATSV Schärding 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:5 31:41 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 VTV Rainbach 1 1:2 3:4 29:39 anzeigen
Do, 24.6.2004 17:00 5. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 spielfrei*
5. Runde UTC Esternberg 1 UTC Brunnenthal 1 3:0 6:1 41:18 anzeigen
5. Runde VTV Rainbach 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:3 34:31 anzeigen
5. Runde UTC Raab 1 ATSV Schärding 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
Do, 1.7.2004 17:00 6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 spielfrei*
6. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Raab 1 2:1 4:2 31:26 anzeigen
6. Runde ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 1 1:2 2:4 24:31 anzeigen
Di, 13.7.2004 17:00 6. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 VTV Rainbach 1 2:1 5:3 46:42 anzeigen
Do, 8.7.2004 17:00 7. Runde VTV Rainbach 1 spielfrei*
7. Runde ATSV Schärding 1 UTC Brunnenthal 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:2 2:4 18:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan