OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U18 - Bezirksklasse A Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:8 241:108
2 UTC Casa Moda Steyr 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 253:143
3 TC SV GW Micheldorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:13 247:162
4 TC Kirchdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 34:14 263:145
5 TC Bad Hall 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:27 166:210
6 USV St. Ulrich 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:30 127:200
7 TC Garsten 2 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:39 84:250
8 ASKÖ Großraming 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:38 94:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.5.2004 17:00 1. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TC Kirchdorf 2 2:1 5:4 53:50 anzeigen
1. Runde TC Bad Hall 1 TC Garsten 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde ASKÖ Großraming 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Do, 27.5.2004 17:00 2. Runde TC Kirchdorf 2 ASKÖ Großraming 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TC Garsten 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 TC Bad Hall 1 0:3 1:6 24:40 anzeigen
Mo, 31.5.2004 15:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Casa Moda Steyr 2 1:2 2:5 21:37 anzeigen
Do, 3.6.2004 17:00 3. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde ASKÖ Großraming 1 TC Garsten 2 1:2 3:5 33:39 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde TC Bad Hall 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 2 2:1 4:2 27:23 anzeigen
Do, 17.6.2004 17:00 4. Runde TC Kirchdorf 2 TC Bad Hall 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde TC Garsten 2 UTC Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 1:2 3:4 30:37 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Großraming 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 24.6.2004 17:00 5. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 TC Bad Hall 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde TC Garsten 2 TC Kirchdorf 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ Großraming 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Casa Moda Steyr 2 2:1 4:2 27:22 anzeigen
Do, 1.7.2004 17:00 6. Runde TC Kirchdorf 2 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Großraming 1 2:1 5:2 41:24 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Garsten 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Do, 8.7.2004 17:00 7. Runde UTC Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Großraming 1 2:1 4:2 33:25 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 2 2:1 5:4 51:46 anzeigen
7. Runde TC Garsten 2 USV St. Ulrich 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Bad Hall 1 3:0 6:1 42:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan