OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U18 - Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 36:6 236:89
2 TC Bad Ischl 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:6 245:120
3 SV Puchheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:12 245:147
4 UTC Gampern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:23 227:210
5 Tennis Aurachkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:29 184:221
6 1. TC Ebensee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:32 129:232
7 ASKÖ Ebensee 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:34 109:229
8 TC Desigual Redlham 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:36 126:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 21.6.2004 17:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Bad Ischl 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Do, 13.5.2004 17:00 1. Runde ASKÖ Ebensee 1 1. TC Ebensee 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
1. Runde UTC Gampern 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde SV Puchheim 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 27.5.2004 17:00 2. Runde TC Bad Ischl 1 SV Puchheim 1 3:0 6:1 39:26 anzeigen
2. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Ebensee 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
Sa, 29.5.2004 09:00 2. Runde TC Desigual Redlham 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 2:4 21:35 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Do, 3.6.2004 17:00 3. Runde ASKÖ Ebensee 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
3. Runde UTC Gampern 1 TC Bad Ischl 1 0:3 1:6 26:40 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde SV Puchheim 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 17.6.2004 17:00 4. Runde TC Bad Ischl 1 ASKÖ Ebensee 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde 1. TC Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:2 2:4 18:34 anzeigen
4. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Gampern 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SV Puchheim 1 2:1 4:2 33:25 anzeigen
Do, 24.6.2004 17:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Ebensee 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Bad Ischl 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde SV Puchheim 1 UTC Gampern 1 3:0 6:1 43:27 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Do, 1.7.2004 17:00 6. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:1 5:3 47:36 anzeigen
6. Runde TC Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:2 2:4 22:33 anzeigen
6. Runde ASKÖ Ebensee 1 SV Puchheim 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde TC Desigual Redlham 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:2 53:33 anzeigen
Do, 8.7.2004 17:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SV Puchheim 1 0:3 1:6 25:43 anzeigen
7. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Bad Ischl 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde 1. TC Ebensee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1:2 2:4 16:25 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Ebensee 1 3:0 6:1 44:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan