OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse B Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USC Attergau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:7 260:127
2 UTC Raika Regau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:14 237:191
3 UTC Gampern 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 34:14 269:176
4 UTC Pfaffing 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:21 213:190
5 Union Raika Atzbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 25:22 212:206
6 UTC Schwanenstadt 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:32 152:229
7 SV Puchheim 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:38 151:279
8 UTC Wolfsegg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 10:36 155:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Raika Regau 1 1:2 3:4 37:30 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Gampern 1 1:2 4:5 46:47 anzeigen
1. Runde USC Attergau 1 SV Puchheim 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
1. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:4 19:27 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Wolfsegg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 USC Attergau 1 1:2 3:4 34:41 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 1 1:2 3:4 27:40 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde UTC Pfaffing 1 SV Puchheim 1 3:0 6:1 44:32 anzeigen
3. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Schwanenstadt 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde USC Attergau 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde UTC Wolfsegg 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 Union Raika Atzbach 1 2:1 4:3 34:30 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 UTC Pfaffing 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 1 UTC Wolfsegg 1 3:0 6:3 48:48 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde UTC Schwanenstadt 1 USC Attergau 1 0:3 0:6 15:38 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde UTC Pfaffing 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 0:3 2:6 44:50 anzeigen
5. Runde UTC Wolfsegg 1 USC Attergau 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde SV Puchheim 1 UTC Schwanenstadt 1 1:2 2:5 24:41 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde USC Attergau 1 UTC Pfaffing 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 SV Puchheim 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Wolfsegg 1 1:2 2:4 29:32 anzeigen
6. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Wolfsegg 1 3:0 6:1 39:28 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 Union Raika Atzbach 1 1:2 3:4 35:35 anzeigen
Fr, 9.7.2004 16:00 7. Runde UTC Gampern 1 SV Puchheim 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen

Tabelle und Spielplan