OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse A Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 252:34
2 UTC Gschwandt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:8 237:98
3 TV Pinsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 23:21 188:187
4 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:26 160:198
5 SV Aurach am Hongar 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:28 139:220
6 Tennis Aurachkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:29 156:215
7 SV Weyregg/Attersee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:28 164:201
8 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:36 106:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SV Weyregg/Attersee 1 2:1 4:3 37:32 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SV Aurach am Hongar 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde SV Weyregg/Attersee 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:2 3:4 29:28 anzeigen
2. Runde SV Aurach am Hongar 1 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:3 38:31 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 SV Weyregg/Attersee 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SV Aurach am Hongar 1 3:0 6:1 43:21 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde SV Weyregg/Attersee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde SV Aurach am Hongar 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 0:3 1:6 22:42 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 2:1 4:4 40:39 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde SV Aurach am Hongar 1 SV Weyregg/Attersee 1 3:0 6:0 37:23 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Do, 1.7.2004 17:00 5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TV Pinsdorf 1 1:2 2:4 27:33 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:1 43:21 anzeigen
6. Runde SV Weyregg/Attersee 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 SV Aurach am Hongar 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 8.7.2004 17:00 7. Runde Tennis Aurachkirchen 2 (w.o.) TC Neukirchen/Altmünster 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde TV Pinsdorf 1 SV Weyregg/Attersee 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
7. Runde SV Aurach am Hongar 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:2 33:25 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan