OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse B Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allhaming 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:6 203:85
2 SV Molln 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:8 197:92
3 TC Bad Hall 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 26:13 188:133
4 ASKÖ Neuzeug 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:18 148:113
5 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 139:167
6 SV Leonstein 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:27 98:181
7 TC Matchball Sierning 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 15:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde SV Leonstein 1 spielfrei*
1. Runde SV Molln 1 TC Bad Hall 1 1:2 3:4 28:31 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Allhaming 1 1:2 2:5 22:38 anzeigen
Sa, 29.5.2004 14:00 1. Runde ASKÖ Neuzeug 1 TC Matchball Sierning 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde SV Leonstein 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 1:2 2:5 26:41 anzeigen
2. Runde TC Matchball Sierning 1 SV Molln 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:1 41:22 anzeigen
2. Runde UTC Allhaming 1 spielfrei*
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde TC Bad Hall 1 spielfrei*
3. Runde ASKÖ Neuzeug 1 UTC Allhaming 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
3. Runde SV Molln 1 SV Leonstein 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 TC Matchball Sierning 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde SV Leonstein 1 ASKÖ Neuzeug 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
4. Runde TC Matchball Sierning 1 spielfrei*
4. Runde UTC Allhaming 1 SV Molln 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
4. Runde TC Bad Hall 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:0 6:1 39:25 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde ASKÖ Neuzeug 1 spielfrei*
5. Runde TC Matchball Sierning 1 (w.o.) SV Leonstein 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 SV Molln 1 1:2 2:4 15:28 anzeigen
5. Runde TC Bad Hall 1 UTC Allhaming 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde SV Molln 1 spielfrei*
6. Runde SV Leonstein 1 TC Bad Hall 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Neuzeug 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde UTC Allhaming 1 TC Matchball Sierning 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 spielfrei*
7. Runde UTC Allhaming 1 SV Leonstein 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TC Matchball Sierning 1 (w.o.) TC Bad Hall 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Do, 8.7.2004 17:00 7. Runde SV Molln 1 ASKÖ Neuzeug 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan