OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U16 - Bezirksklasse B Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ULTV Linz 2 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 39:6 260:92
2 ASKÖ Ebelsberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:14 241:144
3 DSG Union Pichling 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 215:146
4 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:14 219:133
5 ASKÖ Froschberg 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:19 223:172
6 UTC Linz DSG 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:30 124:191
7 Post SV Linz 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 64:216
8 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 0:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde ASKÖ Froschberg 2 DSG Union Pichling 1 1:2 3:5 42:46 anzeigen
1. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 (w.o.) ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
1. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ULTV Linz 2 1:2 2:5 27:40 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde DSG Union Pichling 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 37:7 anzeigen
2. Runde Post SV Linz 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ Froschberg 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde ASKÖ Froschberg 2 Post SV Linz 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 (w.o.) ULTV Linz 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Linz DSG 1 DSG Union Pichling 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 30:23 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde DSG Union Pichling 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Froschberg 2 3:0 6:0 36:18 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 2 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
4. Runde Post SV Linz 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde ASKÖ Froschberg 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 DSG Union Pichling 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 UTC Linz DSG 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde Post SV Linz 2 ULTV Linz 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Froschberg 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde DSG Union Pichling 1 Post SV Linz 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 (w.o.) ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
6. Runde ULTV Linz 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 4:4 39:36 anzeigen
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde ASKÖ Froschberg 2 ASKÖ Ebelsberg 1 3:0 6:2 48:35 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 2 DSG Union Pichling 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Post SV Linz 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan