OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Feldkirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 29:11 221:145
2 UTC Oberneukirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 28:8 192:112
3 UTC Neufelden 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:24 214:220
4 ÖTB TV Urfahr 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:22 197:204
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 20:22 191:203
6 DSG Union Walding 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 156:188
7 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:30 108:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 spielfrei*
1. Runde UTC Feldkirchen 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Oberneukirchen 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
1. Runde UTC Neufelden 1 DSG Union Walding 1 1:2 2:5 30:36 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Neufelden 1 1:2 4:5 45:49 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 1:6 19:41 anzeigen
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Feldkirchen 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde DSG Union Walding 1 spielfrei*
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde UTC Oberneukirchen 1 spielfrei*
3. Runde UTC Feldkirchen 1 DSG Union Walding 1 1:2 3:4 35:30 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 2:1 5:3 41:38 anzeigen
3. Runde UTC Neufelden 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:1 43:25 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Feldkirchen 1 1:2 3:4 33:34 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 spielfrei*
4. Runde DSG Union Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 3:4 32:33 anzeigen
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 UTC Neufelden 1 3:0 6:0 39:24 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde UTC Feldkirchen 1 spielfrei*
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
5. Runde UTC Neufelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:3 39:35 anzeigen
5. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 spielfrei*
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Oberneukirchen 1 1:2 2:4 19:32 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC Neufelden 1 2:1 5:2 40:29 anzeigen
6. Runde DSG Union Walding 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:2 2:4 22:26 anzeigen
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde UTC Neufelden 1 spielfrei*
7. Runde DSG Union Walding 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen
7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Oberneukirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Feldkirchen 1 1:2 2:5 31:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan