OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U16 - Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union St. Georgen/W. 1 6 5 0 1 5,0:1,0 11:7 22:15 163:125
2 UTC Waldhausen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 29:11 209:150
3 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 26:16 219:167
4 Union Stein&Co Mauthausen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:16 167:143
5 Union Luftenberg/St. Georgen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 20:20 174:187
6 Union Stein&Co Mauthausen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:25 132:174
7 ASKÖ Auhof 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 4:32 83:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 spielfrei*
1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Waldhausen 1 0:3 2:6 39:47 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde ASKÖ Auhof 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
2. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde UTC Waldhausen 1 spielfrei*
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 spielfrei*
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
3. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 2:1 5:2 38:28 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 spielfrei*
4. Runde UTC Waldhausen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:1 41:24 anzeigen
4. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 spielfrei*
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:1 5:3 43:36 anzeigen
So, 4.7.2004 10:00 5. Runde DSG Union St. Georgen/W. 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:3 30:28 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 spielfrei*
6. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 1:6 24:40 anzeigen
6. Runde UTC Waldhausen 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 6.7.2004 17:00 6. Runde ASKÖ Auhof 1 DSG Union St. Georgen/W. 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
7. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 spielfrei*
7. Runde UTC Waldhausen 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 DSG Union St. Georgen/W. 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:2 2:5 24:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan