OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Braunau 2 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:8 291:169
2 TC Braunau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:14 255:168
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:17 234:190
4 ASKÖ TC Höhnhart 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:18 203:159
5 TC Schalchen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:29 188:245
6 TC St. Peter 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:26 190:210
7 TC Mauerkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:31 159:219
8 TC Mining 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:40 88:248

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 5:2 43:30 anzeigen
1. Runde TC Mauerkirchen 1 UTC Braunau 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
1. Runde TC Schalchen 2 TC St. Peter 1 3:0 6:1 39:31 anzeigen
So, 30.5.2004 10:00 1. Runde TC Mining 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 1:2 2:4 14:25 anzeigen
So, 6.6.2004 16:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde UTC Braunau 2 TC Schalchen 2 3:0 6:1 41:20 anzeigen
2. Runde TC St. Peter 1 TC Mauerkirchen 1 3:0 6:0 36:22 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Braunau 1 2:1 4:2 26:28 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde TC Braunau 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde TC Mauerkirchen 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 2 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mauerkirchen 1 2:1 4:2 30:22 anzeigen
4. Runde UTC Braunau 2 TC Braunau 1 2:1 5:4 51:44 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 27.6.2004 10:00 4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 TC Schalchen 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde TC Braunau 1 TC Mauerkirchen 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:2 48:37 anzeigen
5. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 2 0:3 2:6 34:42 anzeigen
5. Runde TC St. Peter 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 2:1 4:2 30:28 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde TC Schalchen 2 TC Braunau 1 0:3 1:6 24:38 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC St. Peter 1 3:0 6:1 38:29 anzeigen
6. Runde TC Mauerkirchen 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Braunau 2 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde TC Braunau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 3:4 32:27 anzeigen
7. Runde UTC Braunau 2 TC St. Peter 1 3:0 6:1 41:18 anzeigen
7. Runde TC Schalchen 2 TC Mauerkirchen 1 2:1 5:2 42:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan