OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse A West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 36:11 258:128
2 UTC Jeging 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:14 221:164
3 TC Moosdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 29:19 250:195
4 UTC Pischelsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:22 198:193
5 UTC Ostermiething 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:22 188:175
6 UTC Eggelsberg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 20:27 193:233
7 UTC Braunau 3 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:34 157:239
8 Union Raiba Hochburg-Ach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 8:34 87:225

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde UTC Jeging 1 TC Braunau 2 1:2 2:4 12:30 anzeigen
1. Runde UTC Braunau 3 UTC Eggelsberg 1 1:2 2:5 24:39 anzeigen
1. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Moosdorf 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Ostermiething 1 2:1 4:3 30:30 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 4.6.2004 17:00 2. Runde TC Moosdorf 1 UTC Braunau 3 3:0 6:1 42:25 anzeigen
Mo, 7.6.2004 16:00 2. Runde UTC Eggelsberg 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Di, 8.6.2004 16:00 2. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Jeging 1 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde UTC Jeging 1 TC Moosdorf 1 2:1 5:3 37:36 anzeigen
3. Runde UTC Braunau 3 UTC Ostermiething 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
3. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 TC Braunau 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Eggelsberg 1 2:1 5:2 42:27 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde TC Braunau 2 UTC Braunau 3 2:1 5:2 38:21 anzeigen
4. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Jeging 1 1:2 2:5 26:40 anzeigen
4. Runde UTC Ostermiething 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 2:1 4:2 26:14 anzeigen
4. Runde TC Moosdorf 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde UTC Jeging 1 UTC Braunau 3 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Fr, 25.6.2004 15:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 Union Raiba Hochburg-Ach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 26.6.2004 10:00 5. Runde TC Moosdorf 1 UTC Ostermiething 1 2:1 4:3 38:34 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 5. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Braunau 2 1:2 3:5 32:43 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Jeging 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde TC Braunau 2 TC Moosdorf 1 2:1 4:4 39:40 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 3 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 26:40 anzeigen
6. Runde UTC Ostermiething 1 UTC Eggelsberg 1 2:1 4:2 31:18 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde UTC Jeging 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:1 41:20 anzeigen
7. Runde UTC Ostermiething 1 TC Braunau 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Moosdorf 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
7. Runde Union Raiba Hochburg-Ach 1 UTC Braunau 3 1:2 2:4 14:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan