OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse C Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Marchtrenk 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:1 220:47
2 TSC Thalheim 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 208:115
3 UTC Wels 4 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:17 173:145
4 UTC Neukirchen bei Lambach 2 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 19:22 182:204
5 SPG UTC Trauntal 2 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 15:23 139:181
6 ESV Wels 2 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 4:32 85:208
7 UTC Sipbachzell 2 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 7:31 110:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde TSC Thalheim 1 spielfrei*
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 UTC Wels 4 2:1 5:3 42:38 anzeigen
1. Runde ESV Wels 2 UTC Sipbachzell 2 2:1 4:2 32:26 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde TSC Thalheim 1 ESV Wels 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Neukirchen bei Lambach 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde UTC Wels 4 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:8 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 2 spielfrei*
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde UTC Wels 4 spielfrei*
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sipbachzell 2 2:1 4:2 32:27 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 23:38 anzeigen
3. Runde ESV Wels 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 spielfrei*
4. Runde UTC Sipbachzell 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 1:2 2:5 28:42 anzeigen
4. Runde UTC Wels 4 ESV Wels 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 spielfrei*
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 40:22 anzeigen
5. Runde ESV Wels 2 UTC Neukirchen bei Lambach 2 0:3 0:6 18:37 anzeigen
5. Runde UTC Wels 4 UTC Sipbachzell 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 spielfrei*
6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 4 3:0 6:0 37:19 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 ESV Wels 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 2 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde ESV Wels 2 spielfrei*
7. Runde UTC Sipbachzell 2 TSC Thalheim 1 0:3 1:6 21:39 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 4 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 2 SPG UTC Trauntal 2 1:2 3:5 31:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan