OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC St. Marienkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:3 233:75
2 UTC Wels 2 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:13 183:124
3 TC Raika Alkoven 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 26:12 191:119
4 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:19 159:172
5 URTC Prambachkirchen 2 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:24 146:181
6 URTC Eferding 1 6 2 0 4 2,0:4,0 4:14 8:28 109:193
7 ATC Volksbank Steinholz 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 3:34 60:217

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 spielfrei*
1. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 2 0:3 0:6 9:37 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Raika Alkoven 1 1:2 2:4 17:27 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Wels 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
2. Runde UTC St. Marienkirchen 1 spielfrei*
Mo, 7.6.2004 17:00 2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 spielfrei*
3. Runde URTC Eferding 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 1 URTC Prambachkirchen 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 URTC Eferding 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 2 spielfrei*
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Wels 2 3:0 6:1 41:20 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 TC Raika Alkoven 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde URTC Eferding 1 spielfrei*
5. Runde URTC Prambachkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 1:2 3:5 37:47 anzeigen
5. Runde TC Raika Alkoven 1 UTC Wels 2 1:2 3:4 33:33 anzeigen
5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde UTC Wels 2 spielfrei*
6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 TC Raika Alkoven 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Prambachkirchen 2 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde TC Raika Alkoven 1 spielfrei*
7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:0 6:1 43:20 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:1 40:15 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 URTC Eferding 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan