OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse C Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Eidenberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 34:11 245:149
2 SC Rottenegg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 29:15 217:175
3 UTC Traberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 31:17 269:180
4 UTC Herzogsdorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:22 224:211
5 Union St. Veit 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 27:21 232:223
6 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:31 188:246
7 UTC Waxenberg 2 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 17:30 177:237
8 DSG Union Walding 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:38 118:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 UTC Waxenberg 2 3:0 6:1 42:22 anzeigen
1. Runde SC Rottenegg 1 UTC Herzogsdorf 2 2:1 4:2 26:24 anzeigen
1. Runde UTC Traberg 1 Union St. Veit 1 2:1 5:2 40:33 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 Union Eidenberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde UTC Waxenberg 2 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
2. Runde UTC Herzogsdorf 2 UTC Traberg 1 1:2 3:5 29:44 anzeigen
2. Runde Union St. Veit 1 SC Rottenegg 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
2. Runde Union Eidenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 Union St. Veit 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
3. Runde SC Rottenegg 1 Union Eidenberg 1 1:2 2:4 26:25 anzeigen
3. Runde UTC Traberg 1 UTC Waxenberg 2 2:1 4:2 31:23 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 UTC Herzogsdorf 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde UTC Waxenberg 2 SC Rottenegg 1 1:2 2:5 26:37 anzeigen
4. Runde UTC Herzogsdorf 2 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 3:0 6:1 44:30 anzeigen
4. Runde Union Eidenberg 1 UTC Traberg 1 2:1 4:3 37:39 anzeigen
4. Runde Union St. Veit 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:1 40:29 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 SC Rottenegg 1 0:3 0:6 23:36 anzeigen
5. Runde UTC Herzogsdorf 2 UTC Waxenberg 2 2:1 4:2 28:18 anzeigen
5. Runde DSG Union Walding 1 UTC Traberg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde Union St. Veit 1 Union Eidenberg 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde UTC Traberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 2:1 5:2 42:20 anzeigen
6. Runde UTC Waxenberg 2 Union St. Veit 1 1:2 3:5 35:39 anzeigen
6. Runde SC Rottenegg 1 DSG Union Walding 1 2:1 4:2 31:17 anzeigen
6. Runde Union Eidenberg 1 UTC Herzogsdorf 2 3:0 6:1 41:19 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 2 DSG Union Walding 1 2:1 4:3 33:33 anzeigen
7. Runde Union Eidenberg 1 UTC Waxenberg 2 3:0 6:1 43:16 anzeigen
7. Runde UTC Herzogsdorf 2 Union St. Veit 1 2:1 4:4 44:37 anzeigen
7. Runde UTC Traberg 1 SC Rottenegg 1 1:2 3:4 37:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan