OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Bezirksklasse A Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Waldhausen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:9 229:119
2 UTC Bad Kreuzen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 247:75
3 ASKÖ Schwertberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:15 209:143
4 UTC Katsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:16 193:147
5 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:29 163:230
6 SC Tragwein/Kamig 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:33 151:248
7 SV Pregarten 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 10:34 171:244
8 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 80:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde SV Pregarten 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:3 1:6 28:42 anzeigen
1. Runde UTC Katsdorf 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 29.5.2004 13:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Waldhausen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:2 45:31 anzeigen
2. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Katsdorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde UTC Waldhausen 1 SV Pregarten 1 2:1 4:2 34:23 anzeigen
Sa, 26.6.2004 09:30 3. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:3 1:6 28:41 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Waldhausen 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
3. Runde UTC Bad Kreuzen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:1 40:23 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 UTC Katsdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 SV Pregarten 1 2:1 4:2 30:26 anzeigen
4. Runde UTC Waldhausen 1 UTC Bad Kreuzen 1 2:1 4:2 29:28 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 5:2 41:21 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde SV Pregarten 1 UTC Katsdorf 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 1 UTC Waldhausen 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SV Pregarten 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde UTC Katsdorf 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 5:2 35:29 anzeigen
6. Runde UTC Waldhausen 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde SV Pregarten 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
7. Runde UTC Waldhausen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3:0 6:1 41:18 anzeigen
7. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Katsdorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan