OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 260:49
2 UTC Wels 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:6 239:77
3 UTC Sipbachzell 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:17 204:144
4 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:29 145:208
5 SPG UTC Trauntal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:26 166:212
6 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:23 169:188
7 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 89:234
8 UTC Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:37 89:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Lambach 1 2:1 5:2 43:23 anzeigen
1. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
1. Runde UTC Sipbachzell 1 ESV Wels 1 2:1 4:3 30:31 anzeigen
Di, 8.6.2004 16:30 2. Runde UTC Lambach 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:4 14:30 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 UTC Lambach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 5:2 42:28 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde UTC Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde UTC Raika Sattledt 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Lambach 1 2:1 4:2 30:21 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Wels 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 27.6.2004 14:00 5. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 ESV Wels 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 3:4 29:32 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:3 34:30 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 UTC Lambach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 2:1 4:3 36:33 anzeigen
7. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 1:6 23:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan