OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:5 251:102
2 UTC Altenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:13 228:127
3 UTC Herzogsdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:17 215:192
4 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 30:15 220:177
5 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:25 204:201
6 TSV Ottensheim 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 17:27 160:217
7 UTC Waxenberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:34 164:240
8 DSG Union Sarleinsbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 68:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde UTC Waxenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:2 3:5 32:40 anzeigen
1. Runde UTC Herzogsdorf 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:5 21:39 anzeigen
1. Runde TSV Ottensheim 1 DSG Union Sarleinsbach 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 1:6 33:43 anzeigen
2. Runde UTC Altenberg 1 TSV Ottensheim 1 2:1 4:2 30:15 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mo, 7.6.2004 15:00 2. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde UTC Waxenberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde UTC Herzogsdorf 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 2:4 16:35 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenberg 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
Fr, 11.6.2004 16:00 3. Runde TSV Ottensheim 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:2 2:4 21:33 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 3:4 34:33 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:1 42:21 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
5. Runde UTC Altenberg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde DSG Union Sarleinsbach 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Waxenberg 1 2:1 5:2 40:25 anzeigen
6. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde UTC Herzogsdorf 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:3 35:31 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:2 30:22 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde UTC Waxenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 DSG Union Sarleinsbach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde TSV Ottensheim 1 UTC Herzogsdorf 1 1:2 2:5 23:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan