OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U14 - Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:4 250:60
2 UTV Summerau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:15 237:169
3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:17 193:160
4 Union St. Oswald bei Freistadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:19 222:160
5 ASKÖ Auhof 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:18 230:182
6 UTC Scherb Rainbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 4:17 11:36 154:252
7 Union Königswiesen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:38 93:261
8 ÖTB TV Perg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 10:35 115:250

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Scherb Rainbach 1 1:2 3:4 24:31 anzeigen
1. Runde UTV Summerau 1 Union Königswiesen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 2.6.2004 17:00 2. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 5:2 41:18 anzeigen
2. Runde UTC Scherb Rainbach 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 1:6 31:44 anzeigen
2. Runde Union Königswiesen 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Fr, 4.6.2004 16:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTV Summerau 1 1:2 2:4 16:32 anzeigen
Mi, 9.6.2004 17:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Königswiesen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen
3. Runde UTV Summerau 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 2:1 4:3 32:35 anzeigen
Mi, 16.6.2004 17:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 ASKÖ Auhof 1 1:2 3:4 28:34 anzeigen
4. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 1 UTV Summerau 1 0:3 1:6 26:42 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 4. Runde Union Königswiesen 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 4:3 38:41 anzeigen
Mi, 23.6.2004 17:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 4:2 30:17 anzeigen
5. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 1:6 23:41 anzeigen
5. Runde UTV Summerau 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde UTC Scherb Rainbach 1 Union Königswiesen 1 2:1 5:3 40:33 anzeigen
Mi, 30.6.2004 17:00 6. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTV Summerau 1 1:2 4:4 42:34 anzeigen
6. Runde Union Königswiesen 1 Union St. Oswald bei Freistadt 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 7.7.2004 17:00 7. Runde SV Gallneukirchen 1 UTV Summerau 1 2:1 5:2 40:25 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde Union St. Oswald bei Freistadt 1 UTC Scherb Rainbach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan