OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse B West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Braunau 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 30:6 195:79
2 SV Raika Munderfing 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:8 218:111
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 27:12 200:133
4 UTC Überackern 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 21:18 179:157
5 ASKÖ TC Höhnhart 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:25 111:186
6 TC Mauerkirchen 2 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 10:27 114:191
7 TC St. Peter 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 64:224

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.5.2004 17:00 1. Runde spielfrei* TC Mauerkirchen 2
1. Runde UTC Braunau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde SV Raika Munderfing 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 UTC Überackern 1 3:0 6:1 41:27 anzeigen
Mo, 24.5.2004 17:00 2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 SV Raika Munderfing 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde TC St. Peter 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde UTC Überackern 1 spielfrei*
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde spielfrei* TC St. Peter 1
3. Runde UTC Braunau 1 UTC Überackern 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Mauerkirchen 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 14.6.2004 17:00 4. Runde TC Mauerkirchen 2 UTC Braunau 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 spielfrei*
4. Runde UTC Überackern 1 SV Raika Munderfing 1 0:3 1:6 24:42 anzeigen
4. Runde TC St. Peter 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Braunau 1
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mauerkirchen 2 2:1 4:2 25:20 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 SV Raika Munderfing 1 1:2 3:5 40:43 anzeigen
5. Runde TC St. Peter 1 UTC Überackern 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 6. Runde SV Raika Munderfing 1 spielfrei*
6. Runde TC Mauerkirchen 2 TC St. Peter 1 3:0 6:1 42:27 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde UTC Überackern 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 5:2 38:25 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 2
7. Runde UTC Überackern 1 TC Mauerkirchen 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC St. Peter 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 1 UTC Braunau 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan