OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse B Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gschwandt 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:6 252:132
2 UTC Raika Regau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:19 275:240
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 24:24 224:222
4 UTC Gmunden 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 30:20 257:206
5 UTC Gmunden 4 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 24:25 222:212
6 Tennis Aurachkirchen 3 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:27 189:231
7 ASKÖ Regau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:30 184:215
8 ASKÖ TC Timelkam 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:38 112:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.5.2004 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gmunden 4 2:1 5:3 44:37 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Regau 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Mo, 24.5.2004 17:00 2. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde UTC Gmunden 4 Tennis Aurachkirchen 3 2:1 4:3 37:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gmunden 2 2:1 5:2 36:15 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:2 47:36 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ASKÖ Regau 1 2:1 4:3 38:28 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 2 UTC Raika Regau 1 2:1 5:4 48:47 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:1 44:30 anzeigen
3. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 4 2:1 4:2 28:17 anzeigen
Mo, 14.6.2004 17:00 4. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 4 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 3:4 29:28 anzeigen
4. Runde UTC Raika Regau 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:1 41:26 anzeigen
So, 20.6.2004 10:00 4. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Gschwandt 1 0:3 1:6 25:41 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gmunden 2 2:1 4:3 37:41 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 4 ASKÖ TC Timelkam 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis Aurachkirchen 3 3:0 6:0 38:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Raika Regau 1 0:3 0:6 22:37 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 3 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 3:4 29:31 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Regau 1 1:2 2:4 22:35 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gschwandt 1 1:2 3:4 37:35 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gmunden 4 2:1 5:4 47:48 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 17:38 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ TC Timelkam 1 3:0 6:1 40:24 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 4 ASKÖ Regau 1 2:1 4:2 25:20 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 3 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan