OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse B Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:6 250:95
2 TSC Thalheim 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 38:6 250:58
3 UTC Lambach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:15 201:152
4 UTC Pennewang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:15 198:143
5 Welser Turnverein 1862 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:30 141:229
6 SPG UTC Trauntal 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:33 155:247
7 UTC Raika Sattledt 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:30 142:205
8 SPG UTC Trauntal 3 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 49:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.5.2004 17:00 1. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:1 41:18 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 2 UTC Pennewang 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 UTC Sipbachzell 1 0:3 1:6 20:42 anzeigen
Mo, 24.5.2004 17:00 2. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Lambach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Raika Sattledt 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde UTC Pennewang 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
2. Runde UTC Sipbachzell 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:3 32:31 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde TSC Thalheim 1 UTC Pennewang 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sipbachzell 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 2 Welser Turnverein 1862 2 1:2 2:4 23:28 anzeigen
3. Runde UTC Lambach 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 14.6.2004 17:00 4. Runde Welser Turnverein 1862 2 SPG UTC Trauntal 2 2:1 4:4 37:46 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 3 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Pennewang 1 UTC Lambach 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 5. Runde TSC Thalheim 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde SPG UTC Trauntal 3 Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
5. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 2 2:1 4:2 24:20 anzeigen
5. Runde UTC Pennewang 1 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 6. Runde UTC Raika Sattledt 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Pennewang 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Lambach 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
6. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 7. Runde UTC Sipbachzell 1 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 3 UTC Pennewang 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 2 SPG UTC Trauntal 2 1:2 4:4 46:37 anzeigen
Do, 8.7.2004 13:00 7. Runde TSC Thalheim 1 UTC Lambach 1 2:1 5:2 39:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan