OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U12 - Bezirksklasse A Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 2 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 33:14 253:159
2 SV Pichl Tennis 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:11 241:147
3 UTC St. Marienkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:16 245:188
4 URTC Prambachkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:21 211:201
5 URTC Eferding 3 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 24:19 181:177
6 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:27 214:247
7 ATC Volksbank Steinholz 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:32 134:240
8 ASKÖ TC Wels 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:41 152:272

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.5.2004 17:00 1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:1 44:35 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 2 URTC Eferding 3 2:1 4:2 26:14 anzeigen
1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 34:22 anzeigen
1. Runde SV Pichl Tennis 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 24.5.2004 17:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 1 SV Pichl Tennis 1 1:2 2:5 23:40 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 3 UTC St. Marienkirchen 1 1:2 2:4 14:30 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 URTC Eferding 2 2:1 5:3 46:31 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:3 33:32 anzeigen
3. Runde URTC Eferding 2 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:1 42:18 anzeigen
3. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:1 41:26 anzeigen
3. Runde SV Pichl Tennis 1 URTC Eferding 3 2:1 4:2 26:17 anzeigen
Mo, 14.6.2004 17:00 4. Runde ASKÖ TC Wels 1 URTC Eferding 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 2:1 4:3 35:36 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 16:41 anzeigen
4. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Pichl Tennis 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 URTC Eferding 2 1:2 2:5 22:39 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 3 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
5. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 37:31 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 4:2 30:25 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:1 45:30 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 2 SV Pichl Tennis 1 2:1 4:2 36:27 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 3 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 SV Pichl Tennis 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ASKÖ TC Wels 1 3:0 6:0 38:25 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 3 URTC Prambachkirchen 1 1:2 2:4 28:33 anzeigen
7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Eferding 2 1:2 2:5 23:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan