OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U12 - Regionalklasse Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 255:74
2 TC Sierning 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:18 216:171
3 ATSV Casa Moda Steyr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:15 221:139
4 UTC Neuhofen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 9:12 20:24 166:187
5 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:24 190:187
6 TUS Kremsmünster 1 7 2 0 5 2,0:5,0 10:11 21:22 173:181
7 UTC VKB Niederneukirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:27 137:202
8 USV St. Ulrich 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 35:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.5.2004 17:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 2:1 4:2 28:19 anzeigen
1. Runde TC Sierning 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 24.5.2004 17:00 2. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
2. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Sierning 1 2:1 4:3 35:33 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Neuhofen 1 1:2 2:5 31:38 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 1:2 3:4 32:36 anzeigen
3. Runde TC Sierning 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Mo, 14.6.2004 17:00 4. Runde TC Kirchdorf 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 35:21 anzeigen
4. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Neuhofen 1 1:2 2:4 17:32 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Sierning 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
4. Runde USV St. Ulrich 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 5. Runde UTC Neuhofen 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 27:22 anzeigen
5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Sierning 1 1:2 3:5 38:38 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 6. Runde TC Sierning 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:1 37:13 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:2 2:4 16:31 anzeigen
6. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 7. Runde UTC Neuhofen 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 22:38 anzeigen
7. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde TC Sierning 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan