OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U12 - Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Rohrbach / Berg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 254:73
2 ÖTB TV Urfahr 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:10 221:85
3 Union Rohrbach / Berg 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 27:17 203:146
4 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:24 157:187
5 UTC Herzogsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:24 163:189
6 UTC Puchenau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:34 146:249
7 Union St. Veit 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 120:232
8 DSG Union Walding 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:32 127:230

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 17.5.2004 17:00 1. Runde UTC Herzogsdorf 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
1. Runde DSG Union Walding 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
1. Runde Union St. Veit 1 UTC Puchenau 1 1:2 3:4 33:33 anzeigen
Mo, 24.5.2004 17:00 2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union St. Veit 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 DSG Union Walding 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
2. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union Rohrbach / Berg 2 1:2 2:5 17:38 anzeigen
2. Runde UTC Puchenau 1 UTC Herzogsdorf 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Mo, 7.6.2004 17:00 3. Runde UTC Herzogsdorf 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 1:2 2:4 19:25 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde DSG Union Walding 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde Union St. Veit 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 14.6.2004 17:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Rohrbach / Berg 2 2:1 4:2 30:17 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Herzogsdorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde UTC Puchenau 1 DSG Union Walding 1 2:1 4:3 38:32 anzeigen
4. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 Union St. Veit 1 2:1 4:2 28:17 anzeigen
Mo, 21.6.2004 17:00 5. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union Rohrbach / Berg 2 2:1 5:2 42:23 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
5. Runde Union St. Veit 1 DSG Union Walding 1 2:1 4:3 29:32 anzeigen
5. Runde ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:1 42:23 anzeigen
Mo, 28.6.2004 17:00 6. Runde DSG Union Walding 1 UTC Herzogsdorf 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union St. Veit 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde UTC Puchenau 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 5.7.2004 17:00 7. Runde UTC Herzogsdorf 1 Union St. Veit 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 17:33 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
7. Runde DSG Union Walding 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:3 0:6 6:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan