OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U10 - Regionalklasse Ost 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 210:30
2 TUS Kremsmünster 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 24:12 165:104
3 TC Kirchdorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 26:10 174:86
4 TC SV GW Micheldorf 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 145:170
5 UTC VKB Niederneukirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 120:187
6 TC Sierning 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:29 94:195
7 UTC Wartberg/Krems 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:32 71:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 09:30 1. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 spielfrei*
1. Runde TC Kirchdorf 1 TC Sierning 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 26.5.2004 17:00 1. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TUS Kremsmünster 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
Fr, 28.5.2004 17:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 5.6.2004 09:30 2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Kirchdorf 1 2:1 4:2 27:18 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 1:2 2:4 19:32 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 spielfrei*
Sa, 12.6.2004 09:30 3. Runde TC Sierning 1 spielfrei*
3. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:3 31:31 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 1:2 2:4 15:30 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 1:2 2:4 17:29 anzeigen
Sa, 19.6.2004 09:30 4. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 spielfrei*
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 2:5 31:41 anzeigen
Sa, 26.6.2004 09:30 5. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 spielfrei*
5. Runde TUS Kremsmünster 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 31:14 anzeigen
Sa, 3.7.2004 09:30 6. Runde TC Kirchdorf 1 spielfrei*
6. Runde UTC VKB Niederneukirchen 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 1:6 22:40 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 6.7.2004 15:00 6. Runde ATSV Casa Moda Steyr 1 TC Sierning 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 10.7.2004 09:30 7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 spielfrei*
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Sierning 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC VKB Niederneukirchen 1 2:1 4:2 32:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan