OÖTV Sommer 2004 JGD
Jugend U10 - Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 247:37
2 Union Rohrbach / Berg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:8 226:95
3 Union Rohrbach / Berg 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:14 190:116
4 UTC Altenberg 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 30:12 203:128
5 UTC Altenfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:27 129:202
6 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 12:30 117:199
7 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:37 81:242
8 UTC Altenfelden 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:41 88:262

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 09:30 1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:1 37:17 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 2:1 4:2 29:20 anzeigen
1. Runde UTC Altenberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 Union Rohrbach / Berg 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Sa, 5.6.2004 09:30 2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Do, 10.6.2004 09:30 2. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 11.6.2004 10:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 12.6.2004 09:30 3. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 19.6.2004 09:30 4. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenberg 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 26.6.2004 09:30 5. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 4:2 31:31 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Altenfelden 2 2:1 5:3 45:33 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 27.6.2004 16:00 2. Runde UTC Altenfelden 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 3.7.2004 09:30 6. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 10.7.2004 09:30 7. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Fr, 16.7.2004 10:00 7. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan