OÖTV Sommer 2012 JGD
U16 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Union Leonding 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:13 205:128
2 ETV Enns 1874 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 26:24 181:171
3 UTC Kronstorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 37:8 235:100
4 ASKÖ Enns 3 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:25 156:199
5 ASKÖ DWT solarCity 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 26:23 197:179
6 UTC T.T.I. Asten 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 23:27 184:181
7 UTC Linz DSG 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 117:220
8 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 10:33 129:226

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2012 17:00 1. Runde UTC Kronstorf 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
1. Runde ASKÖ Enns 3 UTC T.T.I. Asten 1 1:2 2:5 18:34 anzeigen
1. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 24:18 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 2. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 1 1:2 4:5 26:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ Enns 3 1:2 3:5 26:37 anzeigen
Di, 8.5.2012 17:00 2. Runde UTC Kronstorf 1 TC Union Leonding 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 3. Runde TC Union Leonding 1 UTC Linz DSG 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC T.T.I. Asten 1 1:2 2:4 20:33 anzeigen
Mo, 28.5.2012 10:00 3. Runde ASKÖ Enns 3 UTC Kronstorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Do, 7.6.2012 10:00 3. Runde ETV Enns 1874 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:4 25:24 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 4. Runde UTC Linz DSG 2 UTC T.T.I. Asten 1 1:2 2:5 19:35 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 3:4 28:29 anzeigen
4. Runde UTC Kronstorf 1 ETV Enns 1874 1 1:2 4:4 32:27 anzeigen
4. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ Enns 3 3:0 6:0 37:9 anzeigen
So, 17.6.2012 10:00 5. Runde ASKÖ Enns 3 UTC Linz DSG 2 2:1 4:3 23:19 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ DWT solarCity 1 1:2 3:4 24:29 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 5. Runde ETV Enns 1874 1 TC Union Leonding 1 1:2 3:4 23:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC Kronstorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:30 6. Runde UTC Linz DSG 2 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Mo, 2.7.2012 16:00 6. Runde UTC Kronstorf 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 6. Runde TC Union Leonding 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 3 ETV Enns 1874 1 2:1 4:2 28:25 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC Linz DSG 2 2:1 4:2 30:19 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 TC Union Leonding 1 0:3 2:6 19:32 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:00 7. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Enns 3 0:3 0:6 22:38 anzeigen
Mi, 4.7.2012 16:00 7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Kronstorf 1 2:1 4:3 31:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan