OÖTV Sommer 2012 JGD
U18 Regionalklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:9 227:106
2 UTC Gmunden 2 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:5 236:75
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:12 217:132
4 SPG Ebensee 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:22 176:160
5 TK Altmünster 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:24 141:173
6 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 3 0 4 3,0:4,0 6:15 13:31 140:215
7 UTC Gmunden 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 15:32 134:226
8 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 60:244

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2012 17:00 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gmunden 2 2:1 4:2 24:21 anzeigen
1. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 24.5.2012 17:00 2. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1. TC 1:2 2:4 24:27 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TK Altmünster 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 2:36 anzeigen
So, 17.6.2012 10:00 2. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 31.5.2012 17:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
3. Runde TK Altmünster 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 20:38 anzeigen
Sa, 30.6.2012 10:00 3. Runde UTC Gmunden 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:1 35:21 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Fr, 8.6.2012 17:00 4. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1. TC 1:2 2:4 22:31 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:1 35:14 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TK Altmünster 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gmunden 1 2:1 5:2 34:11 anzeigen
Do, 14.6.2012 17:00 5. Runde UTC Gmunden 1 SPG Ebensee 1 1:2 2:5 18:34 anzeigen
5. Runde TK Altmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 2:4 17:30 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC (Kaltenbach) 2:1 4:2 29:18 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Do, 21.6.2012 17:00 6. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 2 1. TC 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 TK Altmünster 1 1:2 2:5 22:36 anzeigen
Do, 28.6.2012 17:00 7. Runde TK Altmünster 1 SPG Ebensee 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 TC (Kaltenbach) 2:1 4:3 29:28 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 3:4 28:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan