OÖTV Sommer 2012 JGD
U16 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Froschberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:7 232:90
2 RV Wiking Linz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:15 203:141
3 SV Wilhering 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 210:136
4 UTC Linz DSG 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:19 209:154
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 30:15 208:146
6 Union Schweinbach 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:32 123:208
7 TSV Ottensheim 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:34 132:216
8 ASKÖ Auhof 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 26:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2012 17:00 1. Runde SV Wilhering 2 TSV Ottensheim 1 3:0 6:1 33:22 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Schweinbach 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 2 RV Wiking Linz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 2. Runde TSV Ottensheim 1 ASKÖ Froschberg 1 1:2 2:5 18:36 anzeigen
2. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Linz DSG 1 2:1 4:3 31:36 anzeigen
2. Runde SV Wilhering 2 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 5:2 33:17 anzeigen
Fr, 25.5.2012 17:00 2. Runde Union Schweinbach 2 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 29.5.2012 14:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 10.6.2012 15:00 3. Runde ASKÖ Auhof 2 SV Wilhering 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 Union Schweinbach 2 3:0 6:1 34:19 anzeigen
3. Runde ASKÖ Froschberg 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:1 32:12 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 4. Runde TSV Ottensheim 1 RV Wiking Linz 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
4. Runde SV Wilhering 2 UTC Linz DSG 1 2:1 4:3 28:26 anzeigen
Fr, 15.6.2012 17:00 4. Runde Union Schweinbach 2 ASKÖ Froschberg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 23.6.2012 09:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 5. Runde ASKÖ Auhof 2 TSV Ottensheim 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ Froschberg 1 SV Wilhering 2 2:1 4:2 26:22 anzeigen
5. Runde RV Wiking Linz 1 Union Schweinbach 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 17.6.2012 17:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:4 31:32 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 6. Runde TSV Ottensheim 1 Union Schweinbach 2 1:2 2:5 25:36 anzeigen
6. Runde SV Wilhering 2 RV Wiking Linz 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Froschberg 1 1:2 2:4 20:30 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 7. Runde UTC Linz DSG 1 TSV Ottensheim 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde RV Wiking Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 2:4 22:31 anzeigen
7. Runde Union Schweinbach 2 SV Wilhering 2 0:3 0:6 10:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan