OÖTV Sommer 2012 JGD
U16 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Steinhaus 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:5 203:82
2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 24:14 176:127
3 SPG Gunskirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:21 143:165
4 Union Raika Weißkirchen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 22:18 170:141
5 TSC Thalheim 1 6 2 0 4 2,0:4,0 10:8 22:17 171:143
6 UTC Lambach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:29 109:198
7 ASKÖ Marchtrenk 2 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 5:32 85:201

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Gunskirchen 1
1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 1:2 4:4 27:27 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 Union Steinhaus 1 1:2 3:4 29:24 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:1 4:2 27:23 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Marchtrenk 2
2. Runde Union Steinhaus 1 UTC Lambach 1 2:1 4:2 33:18 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:2 26:21 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:3 24:29 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* Union Raika Weißkirchen 1
3. Runde TSC Thalheim 1 SPG Gunskirchen 1 1:2 3:5 25:33 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Do, 7.6.2012 09:00 3. Runde UTC Lambach 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 4. Runde spielfrei* Union Steinhaus 1
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
4. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TSC Thalheim 1 2:1 4:2 37:24 anzeigen
So, 10.6.2012 09:30 4. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Lambach 1 3:0 6:2 34:22 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
5. Runde UTC Lambach 1 Union Raika Weißkirchen 1 1:2 2:5 18:36 anzeigen
So, 17.6.2012 15:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 SPG Gunskirchen 1 0:3 1:6 16:35 anzeigen
Fr, 29.6.2012 17:00 5. Runde Union Steinhaus 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ TV Gartner Edt 1
6. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 UTC Lambach 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
So, 1.7.2012 17:00 6. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 Union Raika Weißkirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan