OÖTV Sommer 2012 JGD
U16 Bezirksklasse Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 255:66
2 TC Gmunden 1903 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:17 193:144
3 SPG Ebensee 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 28:15 196:130
4 TC Generali Bad Goisern 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:20 190:143
5 TC Traunkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:21 180:161
6 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:30 105:198
7 Tennis Aurachkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 96:216
8 TC Traunkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:38 85:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2012 17:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:2 30:24 anzeigen
Di, 15.5.2012 17:00 1. Runde TC Traunkirchen 2 SPG Ebensee 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Traunkirchen 1 2:1 4:3 32:25 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Gmunden 1903 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 2.6.2012 09:30 2. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Gmunden 1903 2 0:3 1:6 6:36 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 2. Runde TC Traunkirchen 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Di, 3.7.2012 17:00 2. Runde SPG Ebensee 2 TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ 2:1 4:2 28:17 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 3. Runde TC Traunkirchen 2 Tennis Aurachkirchen 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 3. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG Ebensee 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 TC Traunkirchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 ASKÖ 1:2 2:4 20:29 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde TC Traunkirchen 2 TC Generali Bad Goisern 1 0:3 1:6 13:35 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 5:2 33:12 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Traunkirchen 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
5. Runde TC Gmunden 1903 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 17.6.2012 10:00 5. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 1:2 3:4 28:28 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG Ebensee 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Traunkirchen 1 1:2 3:4 24:22 anzeigen
6. Runde TC Traunkirchen 2 TC Gmunden 1903 2 2:1 4:2 34:27 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 7. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Generali Bad Goisern 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 ASKÖ 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 28.6.2012 17:00 7. Runde TC Traunkirchen 1 TC Traunkirchen 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen

Tabelle und Spielplan