OÖTV Sommer 2012 JGD
U16 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 32:9 199:106
2 Union Suben 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:9 189:109
3 VTV Rainbach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 25:18 167:145
4 UTC Wernstein 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:20 144:149
5 UTC St. Florian/Inn 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 16:25 138:174
6 TV Taufkirchen/Pram 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 16:27 136:180
7 UTC Esternberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 5:35 101:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 15.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* Union Suben 1
1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 VTV Rainbach 1 1:2 3:5 23:37 anzeigen
1. Runde UTC Esternberg 1 UTC Wernstein 1 0:3 1:6 14:32 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:1 36:15 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
2. Runde UTC Wernstein 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde VTV Rainbach 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 2. Runde Union Suben 1 TV Taufkirchen/Pram 1 3:0 6:1 32:16 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* TV Taufkirchen/Pram 1
3. Runde UTC Esternberg 1 Union Suben 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Wernstein 1 1:2 3:4 27:32 anzeigen
Fr, 1.6.2012 17:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 VTV Rainbach 1 2:1 5:3 30:20 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Wernstein 1
4. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:2 29:19 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 4. Runde Union Suben 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
Do, 7.6.2012 13:00 4. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Esternberg 1 2:1 5:3 32:24 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
5. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
5. Runde UTC Wernstein 1 VTV Rainbach 1 1:2 2:4 18:26 anzeigen
Fr, 15.6.2012 17:00 5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 5:2 33:19 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* VTV Rainbach 1
6. Runde Union Suben 1 UTC Wernstein 1 2:1 4:3 26:23 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde UTC Esternberg 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 38:14 anzeigen
7. Runde UTC Wernstein 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:2 27:20 anzeigen
7. Runde VTV Rainbach 1 Union Suben 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan