OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Bezirksklasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Perg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 39:10 239:142
2 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 33:14 228:125
3 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:12 226:126
4 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:21 198:162
5 SC Tragwein/Kamig 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:23 165:180
6 Union Klam 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:30 145:209
7 UTC Windhaag/Perg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 119:235
8 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 6:37 102:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 17.5.2012 09:00 1. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 2:1 5:3 32:23 anzeigen
Do, 17.5.2012 08:00 1. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SC Tragwein/Kamig 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Fr, 18.5.2012 09:30 1. Runde Union Klam 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
Do, 17.5.2012 09:30 1. Runde UTC Windhaag/Perg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:3 1:6 23:36 anzeigen
Do, 24.5.2012 17:00 2. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 3:0 6:0 36:18 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Windhaag/Perg 1 1:2 2:4 30:33 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Klam 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 3:0 6:1 34:25 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 1:2 3:4 24:32 anzeigen
3. Runde UTC Windhaag/Perg 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:2 2:5 17:32 anzeigen
3. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 3.6.2012 11:00 3. Runde Union Klam 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 1:6 25:36 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:1 5:2 33:16 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 3:4 22:25 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:0 6:0 39:24 anzeigen
4. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 Union Klam 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde Union Klam 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 1:2 2:4 18:32 anzeigen
5. Runde UTC Windhaag/Perg 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
So, 24.6.2012 09:30 5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 5:4 28:26 anzeigen
So, 17.6.2012 09:00 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Do, 21.6.2012 17:00 6. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 SC Tragwein/Kamig 1 2:1 5:2 36:14 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde Union Klam 1 UTC Windhaag/Perg 1 2:1 4:2 26:17 anzeigen
Fr, 29.6.2012 17:00 6. Runde TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 2:1 5:2 32:23 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde UTC Windhaag/Perg 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TSV St. Georgen/G. - Luftenberg 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:30 7. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 Union Klam 1 2:1 4:2 32:22 anzeigen
Sa, 30.6.2012 09:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan