OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pram-Wendling 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 240:100
2 UTC Taiskirchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 34:10 231:105
3 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:18 199:167
4 UTC Pram-Wendling 2 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:21 171:171
5 UTC Lambrechten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:20 193:156
6 UTC Eggerding 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:28 145:202
7 UTC Lambrechten 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:38 89:246
8 UTC Taiskirchen 2 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 8:39 119:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2012 17:00 1. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Pram-Wendling 1 2:1 4:2 30:19 anzeigen
Sa, 26.5.2012 14:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Eggerding 1 Wendling 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 28.5.2012 14:00 1. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Lambrechten 2 Dorf a. d. Pram 0:3 2:6 28:38 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Lambrechten 2 Dorf a. d. Pram 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Taiskirchen 2 Pram 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 UTC Lambrechten 1 1:2 3:4 24:22 anzeigen
2. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Pram-Wendling 2 3:0 6:1 35:17 anzeigen
So, 3.6.2012 10:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Taiskirchen 1 Wendling 1:2 3:4 25:29 anzeigen
So, 3.6.2012 16:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 1:2 2:4 27:31 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Eggerding 1 Dorf a. d. Pram 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:30 3. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Pram-Wendling 1 Dorf a. d. Pram 0:3 0:6 24:39 anzeigen
4. Runde UTC Eggerding 1 UTC Lambrechten 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
4. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Taiskirchen 2 2:1 5:3 30:24 anzeigen
Sa, 9.6.2012 16:00 4. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Lambrechten 1 Wendling 2:1 4:3 22:34 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Pram-Wendling 2 Dorf a. d. Pram 1:2 2:4 23:30 anzeigen
5. Runde UTC Lambrechten 2 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 16.6.2012 09:00 5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Eggerding 1 Pram 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Eggerding 1 Dorf a. d. Pram 3:0 6:0 37:9 anzeigen
6. Runde ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:1 33:17 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 6. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Lambrechten 2 Wendling 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Taiskirchen 1 Dorf a. d. Pram 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Lambrechten 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
7. Runde UTC Eggerding 1 ASKÖ Bruck - Peuerbach 1 0:3 0:6 22:38 anzeigen
So, 1.7.2012 10:00 7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Pram-Wendling 2 Pram 3:0 6:0 36:5 anzeigen

Tabelle und Spielplan