OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Puchenau 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:10 197:108
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 32:7 201:93
3 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:18 162:140
4 Union Schweinbach 3 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 21:17 176:156
5 ÖTB TV Urfahr 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 17:23 144:161
6 UTC Oberneukirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:26 126:191
7 ASKÖ Auhof 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 59:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* ÖTB TV Urfahr 1
1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Oberneukirchen 1 0:3 1:6 19:34 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Puchenau 1 1:2 3:4 21:26 anzeigen
Mi, 4.7.2012 17:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Schweinbach 3 2:1 4:2 33:23 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* Union Schweinbach 3
2. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 2:5 23:35 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 1.7.2012 16:00 2. Runde UTC Puchenau 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:1 38:21 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 3. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 UTC Oberneukirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 7.6.2012 11:00 3. Runde Union Schweinbach 3 UTC Puchenau 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Puchenau 1
4. Runde UTC Oberneukirchen 1 Union Schweinbach 3 0:3 0:6 16:37 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 4:4 29:28 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
5. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 UTC Oberneukirchen 1 1:2 4:4 32:28 anzeigen
Sa, 7.7.2012 11:00 5. Runde Union Schweinbach 3 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Oberneukirchen 1
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Puchenau 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Schweinbach 3 0:3 0:6 13:38 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
7. Runde Union Schweinbach 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 1:6 25:36 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde UTC Oberneukirchen 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:2 3:4 20:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan