OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 2 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:2 247:48
2 Union Steinhaus 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:4 233:57
3 UTC Lambach 2 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:18 196:174
4 UTC Sipbachzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:22 164:177
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:25 162:197
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 14:33 126:229
7 SPG UTC Trauntal 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 9:36 123:233
8 UTC Lambach 3 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 7:39 111:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2012 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Lambach 3 3:0 6:2 31:21 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 2 Union Steinhaus 1 Eberstalzell 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 7.5.2012 17:00 1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Fr, 18.5.2012 09:30 1. Runde UTC Lambach 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 2:1 5:3 34:22 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde UTC Lambach 3 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 1:6 18:34 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 UTC Lambach 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 26.5.2012 15:00 2. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Lambach 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Do, 31.5.2012 18:30 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Eberstalzell 1:2 3:4 30:27 anzeigen
Do, 31.5.2012 17:00 3. Runde UTC Lambach 2 UTC Sipbachzell 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde UTC Lambach 3 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
4. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 1:2 2:4 18:26 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 UTC Lambach 2 0:3 0:6 22:38 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Lambach 3 Eberstalzell 2:1 4:2 35:25 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 4:4 32:29 anzeigen
5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Sipbachzell 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Di, 19.6.2012 15:00 5. Runde UTC Lambach 2 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde UTC Lambach 3 UTC Sipbachzell 1 1:2 2:5 27:38 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Lambach 2 Eberstalzell 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde UTC Lambach 2 UTC Lambach 3 3:0 6:0 37:16 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:1 38:26 anzeigen
7. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:4 17:30 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan