OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB ATV Andorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 37:10 236:98
2 Union Suben 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 35:12 232:139
3 UTC St. Florian/Inn 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:17 204:162
4 Union Suben 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 17:31 146:209
5 TV Agrotel Enzenkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 21:27 168:195
6 TV Taufkirchen/Pram 1 7 2 0 5 2,0:5,0 10:11 20:26 166:200
7 UTC Hamedinger Kopfing 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:28 173:210
8 UTC Esternberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 9:38 134:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2012 17:00 1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 3:0 6:1 32:13 anzeigen
1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 1:2 3:5 23:30 anzeigen
Mo, 28.5.2012 10:00 1. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 2:5 13:33 anzeigen
Fr, 18.5.2012 16:00 1. Runde Union Suben 2 UTC Esternberg 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 1 2:1 5:3 31:23 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Andorf 1 Union Suben 2 2:1 5:3 31:23 anzeigen
2. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 TV Taufkirchen/Pram 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Do, 7.6.2012 15:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Union Suben 1 3:0 6:1 36:20 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 2:4 23:34 anzeigen
3. Runde UTC Esternberg 1 ÖTB ATV Andorf 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 3.6.2012 10:00 3. Runde Union Suben 2 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde Union Suben 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 2:5 17:34 anzeigen
4. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Esternberg 1 2:1 5:2 36:29 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 2 0:3 1:6 16:35 anzeigen
4. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:2 3:4 28:28 anzeigen
Fr, 13.7.2012 17:00 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 1 1:2 2:4 23:27 anzeigen
6. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Union Suben 2 1:2 2:5 21:34 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde Union Suben 2 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 5:2 35:21 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 1:2 2:4 22:34 anzeigen
5. Runde ÖTB ATV Andorf 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde Union Suben 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 2:1 4:3 22:24 anzeigen
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 ÖTB ATV Andorf 1 1:2 2:4 19:31 anzeigen
6. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 3:0 6:1 35:26 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde Union Suben 2 Union Suben 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
7. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
7. Runde ÖTB ATV Andorf 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:1 35:14 anzeigen
7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 2:6 22:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan