OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Regionalklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 7 0 0 7,0:0,0 16:5 34:11 229:124
2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 32:13 230:135
3 SPG Ebensee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 29:19 215:147
4 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:19 198:172
5 TK Altmünster 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 24:22 176:193
6 TC Generali Bad Goisern 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:28 160:203
7 SPG Ebensee 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:34 137:224
8 Tennis-SPG Bad Ischl 3 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 6:38 92:239

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2012 17:00 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 1 TC (Kaltenbach) 1:2 3:4 25:34 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:4 29:34 anzeigen
Mo, 21.5.2012 17:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TK Altmünster 1 0:3 1:6 20:39 anzeigen
Sa, 19.5.2012 09:00 1. Runde SPG Ebensee 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 1. TC 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 2. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ 1:2 3:4 25:24 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde TK Altmünster 1 SPG Ebensee 2 3:0 6:1 34:21 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Generali Bad Goisern 1 TC (Kaltenbach) 2:1 5:3 31:24 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Ebensee 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1. TC 0:3 1:6 18:35 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TK Altmünster 1 2:1 4:2 29:22 anzeigen
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC (Kaltenbach) 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 3 ASKÖ 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC (Kaltenbach) 1:2 2:4 23:32 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Ebensee 2 2:1 4:2 32:20 anzeigen
Sa, 16.6.2012 17:00 4. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde SPG Ebensee 2 SPG Ebensee 1 1. TC 0:3 1:6 19:37 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Generali Bad Goisern 1 2:1 5:2 36:21 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC (Kaltenbach) 2:1 5:2 35:18 anzeigen
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TK Altmünster 1 TC (Kaltenbach) 2:1 5:2 34:23 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 6. Runde SPG Ebensee 1 TK Altmünster 1 ASKÖ 1:2 3:4 31:24 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 1. TC 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC (Kaltenbach) 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Mo, 25.6.2012 17:00 6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG Ebensee 1 2:1 5:3 32:22 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 2 TC (Kaltenbach) 2:1 5:2 35:17 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 3 TC Generali Bad Goisern 1 TC (Kaltenbach) 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 1:2 2:4 18:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan