OÖTV Sommer 2012 JGD
U14 Bezirksklasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 2 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:2 220:67
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:13 190:115
3 SV Tumeltsham 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:16 168:138
4 ASKÖ TC Höhnhart 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 20:17 166:145
5 Union Hohenzell 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:23 123:171
6 USV Pattigham Pramet 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 15:25 137:180
7 UTC Eberschwang 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 28:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 16.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
1. Runde USV Pattigham Pramet 1 (w.o.) UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde Union Hohenzell 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 23.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Eberschwang 1
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 SV Tumeltsham 2 1:2 2:4 25:31 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 Union Hohenzell 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 USV Pattigham Pramet 1 2:1 4:3 32:27 anzeigen
Mi, 30.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
3. Runde Union Hohenzell 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 21:31 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Fischer Ried 2 0:3 1:6 15:37 anzeigen
3. Runde UTC Eberschwang 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 6.6.2012 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 2
4. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 SV Tumeltsham 2 2:1 4:2 27:19 anzeigen
4. Runde USV Pattigham Pramet 1 Union Hohenzell 1 0:3 1:6 21:37 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
5. Runde SV Tumeltsham 2 USV Pattigham Pramet 1 1:2 3:4 30:28 anzeigen
5. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 UTC Fischer Ried 2 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Mi, 20.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 2
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ TC Höhnhart 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
6. Runde Union Hohenzell 1 SV Tumeltsham 2 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Mi, 27.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* SV Tumeltsham 2
7. Runde UTC Eberschwang 1 Union Hohenzell 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 2 USV Pattigham Pramet 1 3:0 6:1 39:25 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:1 38:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan